Материалы за 02.10.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 02.10.2019

КРОСС НАЦИИ 2019

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 574 Дата: 2-10-2019, 08:47

Ежегодно педагоги детского сада 1  своими воспитанниками и их родителями участвуют в различных спортивных городских мероприятиях. Этот год не стал исключением. 21 сентября, во Всероссийский день бега, состоялся КРОСС НАЦИИ 2019. В погожий осенний денек мы собрались в назначенном месте в назначенное время.  Сказать, что было много народа - не сказать ничего. Ежегодно желающих становится все больше и больше.

Это самое массовое спортивное мероприятие на территории нашей страны. В нашем детском саду 37 воспитанника от 3 до 6 лет из разных групп вышли на старт вместе со своими родителями и воспитателями!  Успешный забег у Кировой Насти (воспитатель Черемных Т.Л.)- 3 место среди девочек от 3 до 6 на дистанции 250 м.