Материалы за 20.10.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 20.10.2019

Уже традиционно в нашем детском саду проводятся мероприятия по духовно-нравственному  воспитанию детей. Осенью воспитанники детского сада встретили Покров задорными песнями и танцами, приглашая всех гостей на  "Покровскую ярмарку".   "В детском саду гуляли - Ярмарку встречали" группы "Жемчужинка", "Радуга", "Ромашки" и "Почемучки".  Целью праздника, было приобщение к истокам русской народной культуры, её традициям и обычаям.  Дети пели песни, водили хороводы, играли в русские народные игры. Ярким и незабываемым моментом праздника явился финал - приглашение к русскому самовару с вкусным угощением.

воспитатель Никифорова Т.Д.