Материалы за 04.04.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 04.04.2020

На детско-родительской конференции "Дорогою добра" весьма актуальной  стала номинации «Спасибо деду за Победу!», в ходе которой можно было услышать рассказ "Знаю-значит помню"Настя К. и ее мамы Наталья Николаевна о героическом подвиге прадеда Лыкова С.И.  Также Маша Шкотских и её мама Надежда Александровна представили свой семейный проект "Я говорю с тобой из Сталинграда"(педагог Каменских В.В.)

Скачать файл: znayu-znachit-pomnyu.pptx [10,18 Mb] (cкачиваний: 20)

Интеллектуальная игра "Люби и знай свой край" среди воспитанников МАДОУ детского сада №1 г.Нытва. Сезон 2020 посвящен 75-летию Победы в ВОВ. Участники-команды: "Патриот" И.В. Жуйкова, "Дети России" и "Мудрецы" Т.Л. Черемных, "Дружба" Е.А. Бакилина.

Акция "Играем дома"

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 363 Дата: 4-04-2020, 03:18

В условиях самоизоляции наша группа присоединилась к онлайн флэшмобу "Сидим дома" и приняла участие в акции "Играем дома".

Акция "Играем дома"