Материалы за 22.04.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 22.04.2020

Участие во флэшмобе "Спасибо врачам"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (1) Просмотров: 445 Дата: 22-04-2020, 23:18

Наша группа присоединилась к главе Нытвенского городского округа Р.М. Хаертдинову и в самоизоляции приняла участие во флэшмобе "Спасибо врачам".

Участие во флэшмобе "Спасибо врачам"

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Автор: Методист Категория: РАДУГА Просмотров: 540 Дата: 22-04-2020, 02:31

Флэшмоб "Я и мой питомец на самоизоляции"

Наша группа "Радуга" приняла участие во флэшмобе "Я и мой питомец на самоизоляции". Мир животных чрезвычайно привлекателен, животные в доме - важный факт воспитания. Это не удивительно, ведь каждой маме и каждому папе хочется, чтобы их дети были добрыми, сердечными, отзывчивыми. Вовлекая ребёнка в совместную деятельность по уходу за домашним питомцем, взрослые развивают в нём чуткость, умение понимать другую жизнь, воспитывают готовность помогать делом. А сейчас в условии самоизоляции домашние питомцы стали ещё ближе, ведь у хозяев появилось много времени для общения с братьями наши младшими.