Выпуск 2020 (2) » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Воспитатель Бакилина Елена Александровна

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) Просмотров: 480 Дата: 4-10-2019, 07:10

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: первая квалификационная категория
Образование: среднее профессиональное, Осинское МТ, 1989г

Профессиональная переподготовка: «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя» 2015г
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации:
ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствие с реализацией требований ФГОС ДОО», 01.2016, 24 часа.

РИНО "Основы финансовой грамотности в детском саду" июнь 2018 24 часа

Стаж работы: 35 лет

Папин урок: коллаж "Кем я буду в будущем?"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) Просмотров: 414 Дата: 25-02-2020, 14:17

Папин урок: коллаж  "Кем я буду в будущем?"19 февраля в группе «Капитошки» родителем, Бычковым Сергеем Владимировичем, было проведено с детьми интереснейшее мероприятие по изготовлению коллажа «Кем я буду в будущем». Дети с большим интересом и вниманием слушали и выполняли задания, которые им предлагал Сергей Владимирович. По часовой стрелке дети наклеивали заранее вырезанные родителем картинки по следующим темам «Что у меня будет, когда я вырасту», «Чему я научусь», «Какая у меня будет семья», «Мои путешествия», «Будущая профессия», «Моё любимое блюдо», «Друзья мои меньшие». В конце мероприятия по своим коллажам дети рассказали о своём будущем.

Родительский день в группе "Капитошки"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) Просмотров: 447 Дата: 29-11-2019, 11:49

У  наших пап и мама была уникальная возможность провести этот день в детском саду ВМЕСТЕ с детьми. Особенно понравился чемпионат технического творчества, где папы и дети выполняли технические задания: строили дома  Города будущего,  автомобили и лодки из разных конструкторов.

Играем в полицейских.

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) Просмотров: 379 Дата: 8-11-2019, 07:36

В канун празднования Дня Полиции с детьми подготовительной группы было проведено познавательное занятие "Эта служба и опасна и трудна", в ходе которого дети закрепили знания о профессии "полицейский". В совмесной деятельности с педагогм создали сверсекретный патрульный автомобиль из палочек Кьюзинера, повторили знаки дорожного движения, определили какие предметы нужны для работы полицейского. Ребятам приходилось как настоящим следователям распутыват следы преступления. Отражение этой темы продолжается в самостоятельной  игре детей: "Криминалисты", "Омон", "Детективное агенство".
Скачать файл: otchet-na-konkurs-vyatkina-bakilina-ds-1.pptx [13,39 Mb] (cкачиваний: 25)

В поисках сундука Королева Осени.

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) Просмотров: 542 Дата: 31-10-2019, 14:32

На огромном позитиве прошел праздник "В поисках сундука КОРОЛЕВЫ Осени" В ходе КВЕСТ-игры детям приходилось преодолевать различные трудности на каждой остановке, показывать свои знания признаков и явлений осени,  демонстрировать свои умения в исполнении танцев и песен об Осени.

Mузей подводного мира

Автор: Администратор Категория: Выпуск 2020 (2) / Проект 3D музей Просмотров: 572 Дата: 3-10-2019, 20:25

Музей "Подводное царство"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) / Проект 3D музей Просмотров: 1 762 Дата: 17-09-2019, 09:44

Музей "Подводное царство"

В ноябре проходит смотр-конкурс "Театральная осень. Сезон 2018" На сцене блеснули творчеством и артистическим талантом дети  5 возрастных групп: 5 замечательных театральных постановок в исполнение детей подготовительных групп детского сада. Смотрите, наслаждайтесь и восхищайтесь театральной игрой маленьких артистов. Приятного просмотра.