В ноябре проходит смотр-конкурс "Театральная осень. Сезон 2018" На сцене блеснули творчеством и артистическим талантом дети  5 возрастных групп: 5 замечательных театральных постановок в исполнение детей подготовительных групп детского сада. Смотрите, наслаждайтесь и восхищайтесь театральной игрой маленьких артистов. Приятного просмотра.

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: первая квалификационная категория
Образование: среднее профессиональное, Осинское МТ, 1989г

Профессинальная переподготовка: «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя» 2015г
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации:
ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствие с реализацией требований ФГОС ДОО», 01.2016, 24 часа.

РИНО "Основы финансовой грамотности в детском саду" июнь 2018 24 часа

Стаж работы: 35 лет