Воспитатель Бакилина Елена Александровна

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: первая квалификационная категория
Образование: среднее профессиональное, Осинское МТ, 1989г

Профессиональная переподготовка: «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя» 2015г
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации:
ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствие с реализацией требований ФГОС ДОО», 01.2016, 24 часа.

РИНО "Основы финансовой грамотности в детском саду" июнь 2018 24 часа

Стаж работы: 35 лет

Играем в полицейских.

Автор: Кирова Категория: КАПИТОШКИ Просмотров: 2 Дата: 8-11-2019, 07:36

В канун празднования Дня Полиции с детьми подготовительной группы было проведено познавательное занятие "Эта служба и опасна и трудна", в ходе которого дети закрепили знания о профессии "полицейский". В совмесной деятельности с педагогм создали сверсекретный патрульный автомобиль из палочек Кьюзинера, повторили знаки дорожного движения, определили какие предметы нужны для работы полицейского. Ребятам приходилось как настоящим следователям распутыват следы преступления. Отражение этой темы продолжается в самостоятельной  игре детей: "Криминалисты", "Омон", "Детективное агенство".
Скачать файл: otchet-na-konkurs-vyatkina-bakilina-ds-1.pptx [13,39 Mb] (cкачиваний: 1)

В поисках сундука Королева Осени.

Автор: Кирова Категория: КАПИТОШКИ Просмотров: 8 Дата: 31-10-2019, 14:32

На огромном позитиве прошел праздник "В поисках сундука КОРОЛЕВЫ Осени" В ходе КВЕСТ-игры детям приходилось преодолевать различные трудности на каждой остановке, показывать свои знания признаков и явлений осени,  демонстрировать свои умения в исполнении танцев и песен об Осени.

Mузей подводного мира

Автор: Администратор Категория: КАПИТОШКИ / Проект 3D музей Просмотров: 31 Дата: 3-10-2019, 20:25

Музей "Подводное царство"

Автор: Кирова Категория: КАПИТОШКИ / Проект 3D музей Просмотров: 88 Дата: 17-09-2019, 09:44

Музей "Подводное царство"

В ноябре проходит смотр-конкурс "Театральная осень. Сезон 2018" На сцене блеснули творчеством и артистическим талантом дети  5 возрастных групп: 5 замечательных театральных постановок в исполнение детей подготовительных групп детского сада. Смотрите, наслаждайтесь и восхищайтесь театральной игрой маленьких артистов. Приятного просмотра.