Материалы за 12.04.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 12.04.2019

Выставка "Космос"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019 (2) Просмотров: 760 Дата: 12-04-2019, 07:02
В нашей группе прошла неделя посвящённая Дню космонавтики, мы и рисовали космические ракеты, лепили пришельцев с других планет, провели весёлую эстафету, где ребята собирали ракету, метеориты, которые прилетели из космоса и разные испытания, как настоящие космонавты.  Мы сделали выставку на которой у нас разные ракеты, пришельцы и различные книги о космосе.Спасибо родителям и детям за такие замечательные экспонаты.

КВН по пожарной безопасности

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019 (2) Просмотров: 807 Дата: 12-04-2019, 06:57
Ежемесячно в детском саду проходят встречи с инспектором по пожарной безопасности Каменских Еленой Сергеевной.  Дети каждый раз узнают что - то новое  и закрепляют пройденный материал в интересной игровой форме. В этот раз прошла встреча в форме  КВН "Крепко помните, друзья, что с огнём шутить нельзя".  Ребята рассматривали разные причины возникновения пожара, и как действовать во время пожара. Гурьяновой Кире вручили подарок и диплом за интересный макет по пожарной безопасности. Её поделка стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Неопалимая Купина". Поздравляем!!!

День космонавтики

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019 (1) Просмотров: 618 Дата: 12-04-2019, 06:51

Традиционно ко дню космонавтики в нашей группе прошла игра "Космос". Были весёлые эстафеты и интеллектуальные задания. Особенно понравилась ребятам игра "По порядку все планеты". Со всеми заданиями справились на отлично, все получили сладкие подарки. Я горжусь своими воспитанниками.

воспитатель Татьяна Леонидовна