Материалы за 06.11.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

Автор: Методист Категория: Непоседы Просмотров: 513 Дата: 6-11-2019, 07:56

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: соответствие занимаемой должности
Образование: среднее профессиональное, Пермский педагогический колледж №1, 2011 год

Профессиональная переподготовка:

Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации

РИНО ФГБОУ Пермский государственный национальный исследовательский университет «Инновационные аспекты ФГОС и их освоение педагогическим коллективом ДОУ» 07.09.2015-16.09.2015

ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» «Организация психолого-пед. сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствии с реализацией ФГОС» 28.01.2016-24.05.2016

ФГБ ОУ «ПГПУ» «Становление субъектной позиции ребенка в различных видах детский деятельности в условиях ФГОС ДО»19.06.2017-30.06.2017

ЧУО ДПО "Академия родительского образования", «Организация родительского образования взрослых и детей», 26.03.- 26.06.2020г, 72ч.

Стаж работы:  21
Стаж работы по специальности: 10

В доме культуры в день народного единства прошел IV фестиваль национальной культуры, куда были приглашены наши дошколята из группы "Ромашки". Ребята впервые выступали на такой большой сцене. Очень волновались, но совладали с эмоциями, станцевали танец, получили шквал аплодисментов, сладкие подарки. Ребятам важно получать опыт выступлений, не только на своих концертах в стенах детского сада, но и участвовать в мероприятиях районного уровня. Так как это практика саморазвития, это и освоение актерского мастерства, которое применимо в жизни, это и преодоление себя, расширение своих возможностей, это и работа с уверенностью, смелостью. А главное, это огромное удовольствие, которое невозможно получить другим путем! Одна вершина покорена и это только начало!!