Материалы за 09.11.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 09.11.2019

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Нытвенском районе отметили 8 ноября в доме Культуры. Ребята из групп "Жемчужинки" и "Ромашки" совместно с педагогами приняли участие в конкурсе с песней "Слава российской полиции" и их пригласили на праздничный концерт, где заняли 1 МЕСТО в номинации "Авторская песня". Ребятам вручили медали, грамоты и отличные подарки. Присутствующие представители краевого управления министерства МВД по Пермскому краю оценили выступление наших детей и педагогов. Несомненно, по окончанию концерта, каждый из них получил заряд бодрости, энергии и радости. После такого важного мероприятия, никто не мог уйти без позитивных эмоций. ... Ребята были в восторге от своих новых побед. Пусть в следующий раз удаётся также красиво, достойно и гордо шагать навстречу своей мечте!