Материалы за 21.11.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 21.11.2019

Единый родительский день - играем в игру "Городки"

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 517 Дата: 21-11-2019, 23:55

Играем с папой Алексеем Александровичем в игру "Городки".

Семейное "Необычное конструирование " из хозяйственных губок.

Командный конкурс "Необычные конструкторы" дети в команде  совместно с родителями на скорость составляли фигуры из "Морковного конструктора" и из пластилиновых шариков.

Единый родительский день -"Челендж - брось вызов"

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 412 Дата: 21-11-2019, 23:45

Совместная организованная деятельность "Челендж - брось вызов", дети бросают вызов родителям, кто быстрее отгадает загадку и сделает из развивающей игры В.В. Воскобовича по выбору ребенка загаданную фигуру.

Час технического творчества "Необычные конструкторы" для детей провела Светлана Андреевна и организовала мастер-класс "Морковный и пластилиновый конструкторы", а  Виктория Леонидовна показала , как можно из обычных хозяйственных губок построить много интересного и необычного.

Единый родительский день-подготовка к занятиям

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 367 Дата: 21-11-2019, 23:38

После завтрака наша инициативная группа родителей организовала совместное занятие с детьми по изготовлению чудо-конструктора из обычного пластилина.

Единый родительский день - ПОДГОТОВКА К ЗАВТРАКУ.

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 389 Дата: 21-11-2019, 23:37

Также весело и интересно мы все вместе накрывали и украшали наши столы к завтраку. А всё организовали и руководили наши мамочки-рукодельницы: Светлана Андреевна П., Валентина Александровна Ф., Виктория Леонидовна Т.

Перед завтраком мы с детьми посмотрели акробатический этюд "Гимнастикой с мамой занимаемся и здоровья набираемся", который нам представили мама Оксана Владимировна К. с дочкой Ульяной К.

Единый родительский день - утренняя гимнастика.

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 382 Дата: 21-11-2019, 23:33

Единый родительский день в нашей группе начался, как всегда с утренней зарядки, но в необычной форме под девизом "Зарядку в парах выполняем здоровье наше укрепляем". А организовали и провели эту веселую зарядку с детьми мама Наталья Николаевна Х. и папа Алексей Александрович М.