Материалы за 08.11.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 08.11.2019

Играем в полицейских.

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) Просмотров: 382 Дата: 8-11-2019, 07:36

В канун празднования Дня Полиции с детьми подготовительной группы было проведено познавательное занятие "Эта служба и опасна и трудна", в ходе которого дети закрепили знания о профессии "полицейский". В совмесной деятельности с педагогм создали сверсекретный патрульный автомобиль из палочек Кьюзинера, повторили знаки дорожного движения, определили какие предметы нужны для работы полицейского. Ребятам приходилось как настоящим следователям распутыват следы преступления. Отражение этой темы продолжается в самостоятельной  игре детей: "Криминалисты", "Омон", "Детективное агенство".
Скачать файл: otchet-na-konkurs-vyatkina-bakilina-ds-1.pptx [13,39 Mb] (cкачиваний: 25)