Воспитатель Шипицына Ирина Алексеевна

Автор: Кирова Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 124 Дата: 15-10-2018, 11:58

Занимаемая должность: Воспитатель
Категория: соответствие занимаемой должности
Образование: Кудымкарский педагогический колледж, среднее профессиональное,2017г
Специальность: Дошкольное образование
Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
Данные о повышении квалификации:
АНО «Карьера и образование» «Моделирование, организация развивающей предмсетно-пространственной среды в разных возрастных группах ДОУ в условиях ФГОС ДО», 16ч, 2015г
МАУДПО «Информационно-методический центр» г.Губаха «Создание В ДОО современной образовательной среды для детей дошкольного возраста», 16 ч, 2016г
ГАУ ДПО "Институт развития образования Пермского края" «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствие с реализацией требований ФГОС ДОО», декабрь 2017, 24 часа.

РИНО ФГБОУВО Пермский государственный национальный исследовательский университет "Робототехника" в образовательно-воспитательном процессе ДОО", 72ч., 04.02.013.02.2019
Стаж работы: 2 года

Заяц-портной

Автор: Кирова Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 32 Дата: 28-05-2019, 08:29

Заяц-портной

Праздничный концерт "8 МАРТА"

Автор: Кирова Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 29 Дата: 22-03-2019, 07:52

13 марта в нашей группе прошёл праздник, посвящённый замечательному женскому дню - 8 Марта! Дети и родители повеселись от души. Мамы и их дочки участвовали в конкурсах, вместе пели и танцевали. На праздник пришла Мэри Поппинс, которая помогла поздравить всех присутствующих гостей и угостила ребят сладким подарком. Мероприятие закончилось чаепитием, где дети подарили своим родителям подарки, сделанные своими руками.

Поздравляем мамочку!

Автор: Кирова Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 55 Дата: 29-11-2018, 09:19

21 ноября в старшей группе прошло мероприятие, посвященное празднику "День матери". Дети с огромной радостью поздравляли свои мама песнями, стихами и танцами. Особенно понравился танец ВМЕСТЕ с мамами. Танцевали задорно и весело. Было видно, как сияют глаза мам от счастья. Праздник заполнился детям и родителям!

"Золотая Осень"

Автор: Воспитатель Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 68 Дата: 15-10-2018, 11:57

24 сентября в старшей группе «Лучики» прошёл традиционный праздник Осени. Дети очень ждали этого праздника, чтобы порадовать своих родителей новыми музыкальными номерами: песнями и танцами. На праздник к детям пришли герои: Тучка, Гномик и Ёжик, которых на «отлично» сыграли дети из подготовительной группы. В конце праздника появилась и сама Осень-краса. Она поздравила детей и угостила вкусными конфетами.

сказка "В гостях у гнома"

Автор: Кирова Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 153 Дата: 10-05-2018, 07:35

26 апреля в нашем детском саду состоялся фестиваль весенних сказок "Весенняя капель 2018"». Дети средней группы №9\10 тоже приняли в ней участие. Дети вместе с музыкальным руководителем Щукиной Е.Н. и воспитателем Шевыриной Л.И. поставили и показали зрителям сказку «В гостях у Гнома». Все артисты очень вжились в свои роли и артистично вели себя на сцене. Они очень выразительно рассказали слова своих героев сказки, уверенно вели себя перед маленькими зрителями. Все артисты большие МОЛОДЦЫ! После показа сказки, дети получили небольшой подарок для своей группы.

Георгиевские старты

Автор: Кирова Категория: ЛУЧИКИ / Конкурсы Просмотров: 202 Дата: 7-05-2018, 10:37

3 мая  прошли спортивные соревнования детей и родителей средних группы детского сада №1 (три команды) и д\с. с. Белобородово. Интересные задания, вовлечённость родителей, военная атрибутика, целеустремлённость детей, желание педагогов воспитать у детей чувство уважения и гордости к Российской армии, всё это сделало "Георгиевские старты" популярным и ярким мероприятием в канун праздника Дня победы.

Победу одержала команда "Герои"д\с №1(Старцева Людмила Ивановна) -1 место,

2 место- команда "Разведчики" д\с №1 (Шевырина Л.И., Шипицына И.А.)

3 место- команда "Смайлики" д/с д.Белобородово.

Все участники получили диплом и кубок Победы. Дети радовались своим заслуженным медалям.

День мамы

Автор: Администратор Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 130 Дата: 24-03-2018, 13:30

24 ноября с детьми и родителями состоялись "Мамины посиделки". Дети пели песню для мамы, читали стихи и показали театрализованное представление сказки "Как звери грибы собирали". В игре "Овощи и фрукты" мальчики и девочки раскладывали их по корзинкам. Это трудная для них оказалось задача: будем продолжать учить овощи и фрукты. Девочки поздравили мам веселой игрой на деревянных ложках, а мальчики на музыкальных колокольчиках.

Новогодний праздник-2018

Автор: Администратор Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 113 Дата: 24-03-2018, 13:27

Вот и прошел праздник, посвященный Новому году. Как только началось представление, всех детей и родителей захватила волна эмоций, что улыбка не сходила с их лиц.На глазах родителей был восторг и радость за своих детей. Увлекательный сценарий, красочный праздник, дети участвовали с искренним удовольствием! Ребята,одетые в карнавальные костюмы, читали стихи, пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг наряженной Ёлки. Атмосфера была очень теплая и доброжелательная. Сказочные герои: Инопланетянин Гоша, Ледяная Фея, Дед Мороз, Снегурочка, развлекали детей в празднично украшенном зале. Все было великолепно. Всем большое спасибо! Поздравляем с наступающим Новым годом!

Воспитатель Людмила Ивановна

Мини-музей ПЕТУХА

Автор: Администратор Категория: ЛУЧИКИ Просмотров: 134 Дата: 24-03-2018, 13:26

В группе "Лучики" работает музей Петуха. Хотя мини-музей, но экспонатов много: от петушиного крика до развивающих игр и книг. здесь вы найдете петухов, сделанных в разной технике. Играя в этом музее, дети узнали все о петухе и его семье.