Материалы за 09.03.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 09.03.2019

Мастер класс для мам к 8 марта.

Автор: Воспитатель Категория: Выпуск 2020 (1) Просмотров: 794 Дата: 9-03-2019, 14:08

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Воспитатель  Жуйковой И.В. и профессиональный мастер Лыковой Е.Н. (мама Дамира) показали, как изготовить подарок-магнит "8 марта". Получив задание и материалы, дети начали изготавливать подарок. У всех получился отличный подарок для мамы!

Международный женский день 8 Марта.

Автор: Воспитатель Категория: Выпуск 2020 (1) Просмотров: 856 Дата: 9-03-2019, 13:05

Долгожданная весна.

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие, вам!

Все цветы со всей Земли.

Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла.

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит ваших глазах.

Лишь счастливая слеза.

Международный Женский день - 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую весну замечательным женским праздником. Этот день согреет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это любимый праздник в нашей группе " Ромашки". Дети подарили мамам и бабушкам замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.Праздник получился интересным, ярким и незабываемым!