Материалы за 28.03.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 28.03.2019

Предлагаем вашему вниманию интересные и занимательные игры, которые будут   способствовать развитию речи ребёнка, пока вы добираетесь до детского сада      или возвращаетесь домой. Лучше развивать речевые навыки в свободном       общении с ребёнком, в творческих играх. Данные речевые игры способствуют развитию речи, обогащения словаря, внимания, воображения ребёнка. С помощью таких игр ребёнок научится классифицировать, обобщать предметы. Для достижения положительного результата, необходимо играть ежедневно.

Уважаемые родители, превратите дорогу в детский сад в игру познавательную, развивающую, интересную. Желаем удачи!

День пробуждения медведя

Автор: Воспитатель Категория: ЗВЕЗДОЧКИ Просмотров: 844 Дата: 28-03-2019, 09:00

День пробуждения медведя

В нашем детском саду прошла неделя ,,Пробуждения медведя,,. Дети приносили своих игрушечных медведей, книги, картинки и т.д.

Целью данной тематической недели стало знакомство детей с жизнью медведя, его повадками, средой обитания. В нашей группе было организовано весёлое музыкальное развлечение. Дети вместе с весной и солнышком всеми силами помогали медведю проснуться от зимней спячки . Пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах и танцевали под весёлую музыку. Настроение у всех было отличное!!!

Во всём этом родители детей принимали активное участие СПАСИБО!!!!!