Материалы за 17.03.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 17.03.2019

Праздничный концерт "Волшебные шары для мамочки"

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 705 Дата: 17-03-2019, 17:29

Открытие нашего праздничного концерта, посвящённого Международному женскому дню, мы начали с общего танца "Давайте вместе танцевать". Дети самостоятельно показывали движения танца, а мамы и бабушки за ними повторяли. Этот зажигательный танец создал атмосферу настоящего праздника. На протяжении всего праздничного концерта всех удивляли говорящие волшебные шары. Это был яркий сюрпризный момент для детей и мам. Всех мам покорило исполнение парного "Зеркального вальса" и танца "Мама, я влюбился". Со слезами на глазах мамы и бабушки слушали выразительное чтение стихов-поздравление от своих детей. Душевно и проникновенно дети пели песни "Мамочка любимая моя", "Весенние приметы", "Бабушка моя- подружка". Огромным подарком стали выступления ансамбля мальчиков с песней "Мама звёздочка моя" и танец девочек "Не рвите цветы".