Материалы за 04.02.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 04.02.2020

"Учитель года 2020"

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 531 Дата: 4-02-2020, 19:52

30 января стартовал районный конкурс «Учитель года 2020»: номинации конкурса – «Педагогическая команда» и «Учитель цифрового века». В конкурсе участвует педагогическая команда воспитателей ДОУ №1 - "Педагоги ПЕРВОГО": заместитель заведующего Наталья Андреевна Кавардакова, социальный педагог Анастасия Николаевна  Гурьянова  и воспитатели Екатерина Витальевна Вяткина и Мария Ивановна Копытова. В этом году районный конкурс «Учитель года» проходит уже в 31-ый раз. В первый день после торжественного открытия прошли испытания для номинации «Педагогическая команда». Девять команд педагогов представили на суд жюри свои визитные карточки, а затем после сорокаминутной работы команды презентовали  проект родительского образования. "Педагогам ПЕРВОГО " методом жеребьёвки досталась интереснейшая тема "Формирование позитивного образа отца в обществе". 4 февраля команда наших педагогов провела "Событие родительского образования"- коллективное творческое дело "ПАПИНА газета"

ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РОДИТЕЛЯМ: Паклиной Анне Александровне, Гурьянову Николаю Михайловичу, Кирову Николаю Сергеевичу, Шкотских Надежде Александровне, Вшивковым Александру Александровичу и Татьяне Игоревне, Ощепковым Виктору Александровичу и Татьяне Сергеевне, Литвинову Алексею Анатольевичу, Нагорнову Виталию Владимировичу и Пантюхиной Ольге Ивановне.

БЛАГОДАРЯ ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДЕТИ ПОУЧАСТВОВАЛИ В ИНТЕРЕСНОМ

ТВОРЧЕСКОМ ДЕЛЕ, А КОМАНДА ПЕДАГОГОВ ВНОВЬ ПОЧУВСТВОВАЛА ПОДДЕРЖКУ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВМЕСТЕ С НАМИ!!!

Администрация и команда педагогов –участников конкурса МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №1г.НЫТВА