Материалы за 25.02.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 25.02.2020

Папины уроки.

Автор: Методист Категория: ЛЮБОЗНАЙКИ Просмотров: 475 Дата: 25-02-2020, 18:12

Папины уроки.В преддверии праздника Дня Защитника отечества, я пригласила папу Вики Турбаковой-Андрея Сергеевича. Он рассказал ребятам о солдатах,форме,боевом братстве, о войсках Российской Армии. Также Андрей Сергеевич показал фотографии,дети с интересом рассматривали фото и называли увиденную военную технику.После интересного рассказа ребята слепили танк и угощались сладким сюрпризом.Атмосфера встречи была доброй,интересной.

ПАПИНА газета. Выпуск№2

Автор: Методист Категория: Родительское образование Просмотров: 584 Дата: 25-02-2020, 17:35

Редакторы газеты не заставили долго ждать своих читателей  и преддверии праздника Дня защитника Отечества выпустили 2-ой выпуск ПАПИНОЙ газеты. Здесь вы найдите в рубрике "ПАПИНА работа" рассказы отцов о своих профессиях и трудовых умениях. Детские стихи о папе обязательно тронут ваше родительское сердце. Узнаете чей папа-богатырь совершает героический поступок- оберегает семью  и воспитывает детей. И много-многое другое... Приятного вам совместного семейного чтения!

Лыжня-малышня 2020

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (1) / Выпуск 2020 (3) Просмотров: 572 Дата: 25-02-2020, 17:05

«Чтоб здоровым, сильным быть, со спортом надо всем дружить!» - под таким девизом 26 февраля, уже пятый год подряд, дошкольники из всех детских садов  города Нытва спешат на Лыжную базу, чтобы поучаствовать в соревнованиях «Лыжня Малышня». Юные спортсмены серьёзно готовились к соревнованиям, старались познать азы лыжного спорта, учились пристегивать ботинки к лыжам и  управлять своим телом, двигаясь  по лыжне. И вот вышли на старт команда  детского сада №1- самые спортивные, физически развитые дети: Лера Л., Дамир Л., Григорий О., Данил Л., Гуля М. ( педагог Жуйкова И.В.) и Вероника Ш., Кира Г., Настя К., Тимофей А., Николай П., Женя Ч., Настя Н. ( педагог Черемных Т.Л.). В гости к ребятам пришли мультяшные герои: ТИМОШКА и МАТРЕШКА, которые на протяжении всего праздника подбадривали, болели за каждого ребёнка, играли в подвижные игры, угощали блинами и горячим чаем и конечно поздравляли победителей, вручая каждому  участнику подарки.  Это настоящие соревнования по лыжным гонкам, где все победители!

Папин урок: коллаж "Кем я буду в будущем?"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (2) Просмотров: 414 Дата: 25-02-2020, 14:17

Папин урок: коллаж  "Кем я буду в будущем?"19 февраля в группе «Капитошки» родителем, Бычковым Сергеем Владимировичем, было проведено с детьми интереснейшее мероприятие по изготовлению коллажа «Кем я буду в будущем». Дети с большим интересом и вниманием слушали и выполняли задания, которые им предлагал Сергей Владимирович. По часовой стрелке дети наклеивали заранее вырезанные родителем картинки по следующим темам «Что у меня будет, когда я вырасту», «Чему я научусь», «Какая у меня будет семья», «Мои путешествия», «Будущая профессия», «Моё любимое блюдо», «Друзья мои меньшие». В конце мероприятия по своим коллажам дети рассказали о своём будущем.

Новогодняя елка "В гостях у СНЕЖНОЙ королевы"

Автор: Методист Категория: ЗВЕЗДОЧКИ Просмотров: 382 Дата: 25-02-2020, 10:43

Новогодняя елка "В гостях у СНЕЖНОЙ королевы"