Материалы за 27.02.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 27.02.2020

Праздничный концерт для наших пап

Автор: Воспитатель Категория: ЖЕМЧУЖИНКИ Просмотров: 478 Дата: 27-02-2020, 04:39

Праздничный концерт для наших пап

27 февраля 2020г. от наших детей папы принимали поздравления честь праздника посвященного Дню защитников Отечества. Наш концерт дети открыли ярким парадом настоящих военных. Дети читали  стихи, исполняли песни: "Защитники Отечества", "Самый лучший папа", "Папа пример во всём". Девочки поздравили наших пап трогательным танцем, который исполнили совместно со своими папами. А мальчишки исполнили танец "ВДВ" и танец "Моряки"в паре с девочками. На протяжении всего праздника ребята и папы принимали участия в разных конкурсах. Самыми приятными моментоми данного мероприятия стали игра с папами "Папавоз" и вручение подарков папам, а по окончанию праздника все посетили выставку , посвящённую 75-летию Победы и каждый сделал памятное фото.