Материалы за 21.02.2020 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 21.02.2020

Чемпионат по ТИКО моделированию 2020

Автор: Методист Категория: Конкурсы Просмотров: 478 Дата: 21-02-2020, 08:01

18 февраля 2020 года проходил V муниципальный Чемпионат по "ТИКО- моделированию" среди дошкольников Нытвенского городского округа.  Детский сад №1 представляла сборная команда "Дружба" (педагоги Жуйкова И.В., Черемных Т.Л.): София С., Кирилл Б., Ксения А., Настя К. Куратор команды: Шкалева Т.С. Наша команда успешно прошла все испытания.  Дети показали свои умения в конструировании и моделировании из ТИКО-конструктора, проявили эрудицию в решении задач и ребусов, слаженную работу в команде. По итогам Чемпионата, наша команда заняли 2  место среди 8 команд участников, за что были награждены Кубком победителя  и дипломом. Поздравляем с победой!!!