Материалы за 01.05.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 01.05.2018

Фестиваль сказок "Весенняя капель 2018"

Автор: Методист Категория: События Просмотров: 699 Дата: 1-05-2018, 21:44

Театрализованная деятельность в детском саду ребятишкам очень нравится. Каждый малыш  играя в театр, представляет себя в роли маленького Мышонка или могучего Медведя. А как обучить его выполнять свою роль и действовать? Кто поможет ему приобрести жизненный опыт? Конечно же, игра в театр! Таким образом ребёнок пытается выразить своё собственное отношение к злу и добру, преодолеть застенчивость, робость и неуверенность в себе. Театр учит маленьких артистов видеть прекрасное в людях и в жизни, пробуждает в них желание нести в мир доброе и светлое.

Зрители Весеннего Фестиваля сказок "Весенняя капель", который прошел 26 апреля в музыкальном зале д\с№1, восторгались игрой маленьких артистов. Благодарим  музыкальных руководителей Гладких В.Ю. И Щукину Е.Н. за то удовольствие и ощущение счастья, которое подарили нам ДЕТИ.

Участие в фестивале "Нытвенская мозаика" уже стало традицией нашего педагогического коллектива детского сада. Талантливые педагоги, талантливы во всем! Мы побили все рекорды по количеству представленных музыкальных номеров, 5 творческих выступлений наших сотрудников:

Василина Юрьевна Гладких - русская народная песня "Аюшки" и участие в творческом выступлении  Совета Молодых Педагогов  Нытвенского района;

Ольга Георгиевна Старцева -  песня "Лебединая верность";

Людмила Анатольевна - сольная песня;

Победителем стала песня "Ты-ВОСПИТАТЕЛЬ" вокального ансамбля педагогов, под руководством Светлана Анатольевны Телькановой.

Это наша заслуженная "МИНУТА СЛАВЫ"!

Приглашаем Всех на ГАЛА-концерт 9 мая в Дом культуры, где победители Фестиваля (Гладких В.Ю. и педагоги вокального ансамбля) вновь порадуют всех гостей своим талантливым выступлением.