Материалы за 18.05.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 18.05.2018

Мультландия

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019 (1) Просмотров: 625 Дата: 18-05-2018, 11:32

Воспитатель Татьяна Леонидовна и мама Эли Б., Богомягковой Екатерина Николаевна организовали в детский сад№1 выставку детских рисунков учащихся ДШИ, под названием «Мультландия». Данная выставка располагалась в старшей группе детского сада. Воспитанники группы, девочки были в восторге от образов сказочных принцесс, а мальчики восхищались фантастическими роботами. Выставку посетили все дети детского сада, малышам понравились Колобок и Дружок, радужная Пони и Маша. Каждый рисунок напоминал детям   персонажа того или иного мультика и его поучительную историю.

Работы выполнены из разных материалов, в различной технике, с оригинальным художественным вкусом. Спасибо огромное Богомягковой Екатерине Николаевне за интересную и познавательную выставку и создание благоприятных условий для художественно-эстетического развития детей.

Кукольный спектакль "Кошкин дом"

Автор: Методист Категория: Пожарная безопасность Просмотров: 660 Дата: 18-05-2018, 06:41

На сцене музыкального зала д/с№1 (ул.Королева) была представлена кукольная постановка спектакля "Кошкин Дом". Ребята внимательно следили за событиями, разворачивающимися на сцене. Сочувствовали Кошке и радовались, что всё благополучно разрешилось.