Материалы за 10.05.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 10.05.2018

Бал ПОБЕДЫ

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 820 Дата: 10-05-2018, 11:20

29 апреля  состоялся очередной  фестиваль  детского танца  БАЛ Победы,  посвященный  заслуженному  учителю  России   Н.Б. Никулиной. В этом  году  фестиваль состоялся  на сцене  замечательного  Дома  культуры  села Шерья.  Дети  подготовительной   группы  «Звездочки»  (музыкальный руководитель С.А. Тельканова  и  воспитатель Жуйкова И.В.)  уже третий  раз подряд  радуют  гостей  фестиваля  своими выступлениями. Танец  «Русские  березы»  покорил всех  гостей  и  жюри  фестиваля  красивыми костюмами и ярким исполнением танца. Наша  награда  Диплом  и золотой кубок  «Танцующая пара»   пополнили  нашу   коллекцию  достижений!

сказка "В гостях у гнома"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2020 (3) Просмотров: 973 Дата: 10-05-2018, 07:35

26 апреля в нашем детском саду состоялся фестиваль весенних сказок "Весенняя капель 2018"». Дети средней группы №9\10 тоже приняли в ней участие. Дети вместе с музыкальным руководителем Щукиной Е.Н. и воспитателем Шевыриной Л.И. поставили и показали зрителям сказку «В гостях у Гнома». Все артисты очень вжились в свои роли и артистично вели себя на сцене. Они очень выразительно рассказали слова своих героев сказки, уверенно вели себя перед маленькими зрителями. Все артисты большие МОЛОДЦЫ! После показа сказки, дети получили небольшой подарок для своей группы.