Материалы за 30.05.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 30.05.2018

Концерт для сотрудников"С БЛАГОДАРНОСТЬЮ"

Автор: Методист Категория: --- Просмотров: 566 Дата: 30-05-2018, 12:53

Все работники детских садов

Детям дарят тепло и любовь!

И сегодня концерт наш прощальный

Замечательный, добрый и славный!

Вам, родные, любимые, нежные,

Благодарность и низкий поклон.

Пусть любовью и светом наполниться

Каждый день Ваш и каждый Ваш дом!!!

дети подготовительной группы

Концерт "Музыка сказки"

Автор: Методист Категория: События Просмотров: 631 Дата: 30-05-2018, 12:18

На майском концерте Детской школы искусств дети, воспитанники детского сада №1 (Королёва,33) познакомились с классической музыкой и музыкальными инструментами: домра, баян, аккардион, скрипка и флейта. Виртуозная музыкальная игра не оставила ни кого равнодушным, а "сказочная история музыки", рассказанная музыкальным руководителем Еленой Николаевной оставила трепет и нежность в душе каждого ребёнка.

Шоколадная фабрика

Автор: Методист Категория: ВЫПУСК 2018 (1) Просмотров: 739 Дата: 30-05-2018, 11:57

К  нам  в  детский сад  приезжали  представители  из Пермской шоколадной фабрики. Ребята узнали, что человека, который делает шоколад   называют шоколатье. Дети  сами  делали  шоколадные  чупа-чупсы   и  украшали  их,  проявив  свое  творчество. Работали дети в специальной  униформе: поварская шапочка, фартуки  и  перчатки. Ребята познакомились с процессом изготовления сладостей, это им очень понравилось, ведь это так здорово работать с настоящим шоколадом. В завершении дети получили подарки-шоколадные   яблоки в карамели.