Материалы за 11.02.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 11.02.2019

Лыжня РОССИИ 2019

Автор: Методист Категория: События Просмотров: 558 Дата: 11-02-2019, 09:24

Лыжня РОССИИ 2019"Лыжня России» — Всероссийская массовая гонка, самое масштабное мероприятие, которое проходит зимой. Воспитанники нашего детского сада  приняли активное участие в «Лыжне России 2019г». Дистацию 500 метром (до 7 лет) и 1 км пробежали: Данил В. (группа "Радуга"), Гуля М. (группа "Ромашки"), Анастасия К., Анна Д., Анна Ч, Савва А., Николай П. (гр. "Букваежки"); Маша В., Вероника О., Дмитрий Т., Рустам С.(гр."Смешарики"); Екатерина М.(гр.Лучики"); Илья Х. (гр."Жемчужинка") и самыми младшими представителями гонки стали Никита М. и Маргарита Ш. (яс.гр."Неваляшки"). Все дети получили призы и медали. В данном мероприятии главное не победа, а участие и любовь к спорту. Что и доказали наши воспитанники. Молодцы!!!