Материалы за 13.02.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 13.02.2019

Чемпионат по "ТИКО- моделированию"

Автор: Методист Категория: Новости / Детский техномир Просмотров: 618 Дата: 13-02-2019, 14:26

13 февраля 2019 года проходил IV муниципальный Чемпионат по "ТИКО- моделированию" среди дошкольников Нытвенского муниципального района.  Детский сад №1 представляли 2 команды: "Дети солнца" (педагог Вяткина Е.В.) и "Умники" (педагог Носкова Н.И.)

Команда "Умники": Закиров Алмаз, Аня Черных, Саша и Дима Паклины, Настя Кирова достойно выступили, заняв 4 место.  Они талантливо продемонстрировали свои умения в конструировании и интеллектуальные способности.

"Дети солнца": Гневашев Аркадий,  Колыванова Варвара, Найданова Карина и Шульц  Татьяна отлично показали свои умения в конструировании и моделировании из ТИКО-конструктора, проявили эрудицию в решении задач и ребусов, слаженную работу в команде. По итогам чемпионата, ребята  заняли 2  место среди 10 команд участников, за что были награждены кубком победителя  и дипломом. Поздравляем с победой!!!

Чемпионат по "ТИКО- моделированию"

Автор: Методист Категория: Выпуск 2019(3) Просмотров: 721 Дата: 13-02-2019, 14:12

Чемпионат по "ТИКО- моделированию" 13 февраля 2019 года проходил IV муниципальный чемпионат среди дошкольников Нытвенского муниципального района по ТИКО-моделированию. Ребята из нашей группы: Гневашев Аркадий,  Колыванова Варвара, Найданова Карина и Шульц  Татьяна  приняли участие в чемпионате. Они достойно представили себя и показали свои умения в конструировании и работе по схеме, проявили знания, эрудицую в решении задач и ребусов, слаженную работу в команде. По итогам чемпионата, ребята в команде заняли 2 место среди 10 команд участников. Были награждены кубком и дипломом. Поздравляем с победой!!!
С уважением Екатерина Вительев
на.