Материалы за 26.02.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 26.02.2019

Неделя родного языка

Автор: Методист Категория: Методическая копилка учителя-логопеда Просмотров: 716 Дата: 26-02-2019, 06:33

В детском саду №1 прошла неделя посвящённая Международному дню родного языка. В рамках  этой недели специалисты и воспитатели провели много  интересных мероприятий; выставку словарей, интервью "Как говорить правильно?", открытые занятия по развитию речи, рисование "Буквы моего имени", флешмоб с родителями "Азбука"и итоговым мероприятием недели стала Квест – игра:  «Волшебные слова» в старших группах. Данные мероприятия были направлены на развитие связной речи и пополнение словарного запаса.