» Материалы за 13.06.2019

Педагоги детского сада №1 (Ст.Разина 6) в сотворчестве с педагогами Белобородовского детского сада приняли участие в музыкальном проекте  в Первом Краевом Ретро - Фестивале Советской эстрады "Наш адрес Советский Союз". Цель которого - подготовка творческого празднования 100-летия Советского Союза в 2022 году. С 2019 по 2022г. Министерством Культуры запланировано реализация данного проекта. Автор проекта руководитель шоу- группы "Россияне" Поплевка Василий Иванович. Первый фестиваль проходил в селе Шерья во Дворце Культуры. Коллективы со всех уголков Пермского края приехали на фестиваль. Очень тепло и гостеприимно приняли нас шерьинцы с хлебом и солью, с песнями-закличками. Наша вокальная группа стала призёром и получила VIP-приглашение на все последующие фестивали этого проекта.