Материалы за 18.06.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 18.06.2019

Лучший папа Прикамья живет в Нытве

Автор: Методист Категория: Новости Просмотров: 895 Дата: 18-06-2019, 13:34

В краевом форуме отцов «Отец, Отечество, Семья!» который проходил 16 июня на базе туристско-краеведческого комплекса «Каширино» Кунгурского района приняли участие три семьи из Нытвы. В фестивале «Лучший папа» победу одержал глава семьи Евгений Волков из Нытвы. Семья Волковых участвовала в краевом форуме в полном составе: мама Анастасия, папа Евгений, две дочери Александра, учащаяся школы №2, и Мария, выпускница детского сада №1.  Также в рамках форума состоялась конференция отцов, образовательная программа для пап и мам, семейный турнир по футболу, шуточный турнир по рыбной ловле, шахматный турнир для всей семьи, семейная турполоса.
В форуме приняли участие 16 территорий Пермского края, около 30 семей.  Мероприятие проходило под патронатом уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Совета отцов при уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае. Проект стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ». Поздравляем семью Волковых с победой в фестивале "Лучший папа".