Материалы за 06.04.2018 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 06.04.2018

2 апреля в ДОУ №1 для старших и подготовительной групп прошла квест-игра «День кошачьей лапки», посвящённая Всемирному Дню смеха. Дети и воспитатели, перевоплотившись в образы кошек и котов, путешествовали по станциям, где выполняли разные задания на кошачью тему. Особенно ребятам понравились станции:«Умный Васька», на которой всех ждала интеллектуальная викторина "Сказочные коты", «Кошачья лапка», где дети   должны были изобразить атрибуты котов на бумаге на время, «Озорные Мурзики» (мяуканье на разные голоса), «Молочные реки», «Кошачья переправа» и др. И дети и взрослые получили заряд положительных эмоции на весь день.