Материалы за 25.05.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 25.05.2019

Зарничка - 2019

Автор: Воспитатель Категория: Выпуск 2020 (1) Просмотров: 773 Дата: 25-05-2019, 10:48

Зарничка - 2019

23 мая в детском саду прошла десятая городская детская военно-информационно-познавательная игра "Зарничка 2019 ", посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для выполнения заданий офицер  вручил каждой команде план, где было отмечен маршрут, по которому необхдимо двигаться. После представления команд и сдав рапорт командир с юными бойцами разошлись по площадкам для прохождения заданий по этапам. Наша команда " Патриот" принимала участие в таких этапах, как "Полоса препятсвий", " Попади в цель", складывали поленья для костра,оказывали первую помощь раненому бойцу, пели военные песни, показывали свои знания о 13 городах Героев. Наша команда отлично справилась со всеми заданиями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь. В результате наша команда " Патриот " заняла первое место! Большой вклад в подготовку бойцов внесла воспитатель Жуйкова И.В. Огромное ей спасибо! Это наша общая победа! Молодцы! Так держать!!