Материалы за 07.05.2019 » МАДОУ Детский сад №1 г. Нытва

» Материалы за 07.05.2019

Театральная весна 2019 из серии Ералаш.

Автор: Воспитатель Категория: Выпуск 2020 (1) Просмотров: 764 Дата: 7-05-2019, 16:52

Каждый год в нашем детском саду проходит познавательно-творческий проект "Театральная весна". Согласно составленному плану были организованны различные театральные постановки из серии "Ералаш". Дети нашей группы представили перед зрителями сценки "Вот так обрадовал", "Балерина", "Лекарство для бабушки", "Один дома". Дети были в восторге от шуточных номеров. Праздник оставил на лицах детей улыбки и хорошее настроение на весь день.

Встреча ретро- состава " Поезд Победы" на станции Нытва

Воспитанники с нашего детского сада совместно с родителями 07 мая 2019г. приняли участие во встрече легендарного военного музея "Поеда Победы".Они попсмотрели историческую реконструкцию из вагонов-музеев.

Встреча ретро- состава " Поезд Победы" на станции Нытва

МИР ТРУД МАЙ

Автор: Методист Категория: События Просмотров: 564 Дата: 7-05-2019, 07:48

В нашем городе возобновилась традиция проведения первомайской демонстрации.  Мы решили не оставаться в стороне, а принять непосредственное участие. С праздничным и веселым настроением коллектив сотрудников детского сада вышел на Первомайское шествие.  Колонна МАДОУ детского сада №1 была украшена шарами, цветами, а также весенними веточками, изготовленными руками детей. «Дайте детству состояться, дайте детству наиграться» -лозунг нашей колонны. Такие мероприятия отлично сплавают коллектив и каждый понимает, что вместе МЫ можем ВСЁ.

В праздничном концерте "Нытвенская мозайка" музыкальный руководитель нашего д\с Гладких В.Ю. выступила с душевной песней "Колокола". Талант Василина Юрьевны в исполнении патриотических песен известен многим жителям нашего города.